KNEHT.com



      Акры надежды.


      Мир изменился до неузнаваемости. Великая Война богов, призвавших в битву подвластных демонов, титанов, великих магов и воинов а также прочих аколитов, прошла по всем землям ураганами огня, стали, вихрями воды, околками скал и льдов. Не осталось практически ничего, только мутное море, поглотившее истерзанную сушу и кипящее от крови и опадающих заклинаний. Не выжил никто, ни Боги, ни их приверженцы. Вызванные силы разрушили и уничтожили все... Точнее, почти все. Остался последний остров, чудом не затронутый войной, на который выбрались выжившие представители разных рас, что бы начать все сначала. Строить жилища, развирать ремесла и опять воевать. Потому что даже ужас Великой Войны богов не отвратил их от этой пагубной привычки. Все они снова надеялись победить, а остров, приютивший их, назвали Земля Надежды.



Категория - Компьютеры, Игры
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 17, 2010 - 23:10:17
ID сайта - 5580

Рейтинг - 829



      http://acres-hope.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.