KNEHT.com



      Мобильный шиномонтаж Алло-Колесо.


      Мобильный шиномонтаж 24 часа в любом удобном вам месте и в удобное время поменяет ваше отношение к сезонной смене колёс. Забудьте очереди. Прокол колеса тоже не проблема. Не надо пачкаться, возиться с домкратом, запаской и ключами, рисковать, работая на проезжей части. Опытный механик быстро устранит неисправность: справится с проколом, смонтирует и отбалансирует колесо. По цене обычного шиномонтажа вы получаете услугу-люкс: экстренный ремонт шины по звонку (5-60 мин). На нас можно положиться! Доказано: воспользовавшись `вызовом на дом` один раз, автовладельцы доверяют автомобильные работы нашим мобильным бригадам выездного шиномонтажа. `Алло-Колесо` (495) 789-66-66. Москва и Московская область.



Категория - Авто/Мото, Автосервис
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 17, 2010 - 23:10:17
ID сайта - 5591

Рейтинг - 915



      http://www.allo-koleso.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.