KNEHT.com



      Сто Сил - интернет магазин лекарственных растений.


      Наш магазин представляет продукцию изготовленную из сырья, выращенного на основе экологически чистых технологий: Фиточаи из лекарственных растений, лекарстенные растения, семена, рассада, органические удобрения. Продукция произведена на предприятии ООО ССХП ЖЕНЬШЕНЬ организованjv в 1992 году в д. Пески Унечского района Брянской области для целенаправленного выращивания лекарственных растений, включая женьшень. В настоящее время женьшенарий площадью 2, 2 га располагает около 2, 5 млн. растений женьшеня различного возраста. Плантация женьшеня является одной из самых больших в России. Кроме того, посажено 30 га других растений, таких, как элеутерококк, эхинацея пурпурная, лимонник китайский, родиола розовая, лофант анисовый, иссоп лекарственный, лапчатка белая, синюха голубая и сотни других растений.



Категория - Товары, Интернет-магазины
Регион - Россия, Брянск
Дата размещения - Февраль 9, 2011 - 17:58:9
ID сайта - 55968

Рейтинг - 1277



      http://www.stosil.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.