KNEHT.com



      История древнего Крыма, Керчь, Феодосия, Ялта.


      Крым-это прекрасный край для отдыха и путешествий. Ласковые волны Черного и Азовского моря, солнечные дни, красивые пляжи, богатейшие архитектурные и исторические памятники разных эпох и культур делают полуостров Крым прекрасным, притягательным, не повторным и чудесным. Крым, Таврика. Скифия. Много веков полуостров жил очень бурной жизнью: в степях кочевали племена киммерийцев и скифов, по крымским дорогам шли богатые торговые караваны, строились великолепные города, образовывались могущественные государства. Здесь жили люди разных национальностей и культур: тавры и сарматы, древние греки и римляне, славяне и татары, итальянцы и турки. Они ходили в море, возделывали поля, выращивали виноградники, пасли стада и любили свой край, воспевая его красоту, слагая легенды и сказания. На сайте много информации о Крыме, фото и видео, история древняя постоянно обновляемый контент.



Категория - Отдых и досуг, Путешествия и туризм
Регион - Украина, г. Феодосия
Дата размещения - Апрель 18, 2010 - 14:36:18
ID сайта - 6237

Рейтинг - 769



      http://photo-crimea.com.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.