KNEHT.com



      Иллюстрированный путеводитель по достопримечательностям Москвы. История Москвы.


      Иллюстрированный путеводитель по достопримечательностям Москвы. Справочник туриста: телефоны и адреса посольств, аэропортов, вокзалов, гостиниц, ресторанов, клубов, больниц, театров. История, фото, рефераты, книги, новости, московские новостройки, московский форум.
На портале «Путеводитель по Москве» представлена вся Москва - настоящая и ее история, изложенная в книгах и рефератах с прекрасными фото. Представлены адреса магазинов, больниц, библиотек, станций метро, а также лучших учебных заведений, где Вы можете пройти различные курсы для поднятия своего профессионального потенциала. Проходит реклама распространенных мест отдыха. Освещены новости культуры и спорта, криминал, религия и экология Москвы. Также на портале есть обзор новостроек Москвы. Весь материал с добавлением фотографий прекрасного качества. С помощью нашего путеводителя Вы сможете правильно организовать туристические туры в наш старинный город.



Категория - Общество, Страны и города
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 18, 2010 - 14:40:18
ID сайта - 6485

Рейтинг - 1349



      http://moskva-put.net/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.