KNEHT.com



      Агентство Натана Урецкого - Юридические и Нотариальные услуги в Израиле.


      Агентство Натана Урецкого - нотариальные услуги для иностранных граждан в Израиле. Агентство Натана Урецкого оказывает услуги не только гражданам Израиля, но и гражданам других государств. В наши услуги входят: нотариальные услуги, перевод документов, гражданские браки израильтян и граждан других государств, а также легализация этих браков в Израиле. Также в наши услуги входит истребование документов из организаций Израиля. Оказываем консульские услуги в Израиле для граждан России, а именно обмен и получение заграничных паспортов без очереди в консульстве. Для людей пенсионного возраста из России мы оказываем услуги по оформлению пенсии из России. Агентство Натана Урецкого оформляет юридические документы: заявления и согласия, завещания и брачные договора. Также занимаемся разводами в Израиле. Занимаемся нотариальным заверением документов и постановке штампа апостиль. Также организуем свадьбы на Кипре.



Категория - Общество, Законы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 18, 2010 - 14:42:18
ID сайта - 6516

Рейтинг - 845



      http://www.natan-u.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.