KNEHT.com



      Кулинарный Восток


      Сайт сделан как свод популярных национальных рецептов блюд народов Востока, Азии, Кавказа. Описаны не только основные, но и избранные национальные блюда. Богатый выбор экзотических китайских блюд. Понятно, что большинство блюд по этим рецептам вы вряд-ли когда-нибудь приготовите. Но думаю будет любопытно узнать, что такое китайская запеченная утка с пятью специями, блинчики с разными начинками. Или такое название - алу пхул гобхи панир сабджи. Произнести сложно, а всего лишь жареная цветная капуста с картофелем и свежим сыром в индийском варианте. Также большой выбор традиционных славянских блюд. Много рецептов по приготовлению узбекского плова. А грузинскую кухню невозможно представить без изделий из теста, таких как хинкали и хачапури. Армянские блюда отличаются от других, прежде всего, своей натуральностью. В ней, в отличие от многих других, используется очень мало приправ и соусов.



Категория - Отдых и досуг, Кулинария
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Март 27, 2011 - 23:27:27
ID сайта - 65648

Рейтинг - 788



      http://basturma.nov.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.