KNEHT.com



      Кузовной ремонт автомобилей.


      Кузовной ремонт автомобилей, ремонт ходовой, ремонт двигателей, полная диагностика автомобилей. Группа компаний "КОРОС", на сегодняшний день, включает в себя несколько предприятий объединенных идеей комплексного решения проблем по ремонту кзова с которыми может столкнуться человек пожелавший стать владельцем автомобиля. Наша компания производит кузовной ремонт автомобилей любой сложности, ремонт двигателей, ремонт ходовой, ремонт АКПП. Для ремонта кузова мы используем передовые технологии и материала, в также при кузовном ремонте, руководствуемся документацией производителей и ведущих компаний. Наши специалисты проходят специальное обучение в ведущих компаниях. В соей работе, при ремонте кузовов автомобилей, мы используем инструменты и материалы, согласно документации производителей авто. Мы оказываем услуги не только по сложному кузовному ремонту, но и делаем локальный ремонт кузова: ремонт сколов кузова, ремонт мелких трещин кузова, частичную покраску.



Категория - Авто/Мото, Автосервис
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 18, 2010 - 23:18:18
ID сайта - 6946

Рейтинг - 887



      http://www.koroscentr.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.