KNEHT.com



      Autorezina: магазин автозапчастей


      Наш Интернет-магазин осуществляет доставку автозапчастей по Харькову и во все регионы Украины. Мы сотрудничаем с прямыми поставщиками ведущих производителей автозапчастей, шин, дисков, ксенона, автомузыки.

Наша фирма осуществляет полный перечень услуг, связанных с продажей автозапчастей, шин, дисков, ксенона, автомузыки, их поиском и доставкой. Все товары имеются в наличии на складе и под заказ, который мы пытаемся выполнить в кротчайшие сроки. У нас вы сможете найти автозапчасти , шины, диски, ксенон на любое авто.

В связи с открытием Интернет – магазина Акция!!!!! при покупке свыше 600 грн предоставляется скидка в размере 6% на весь асортимент шин, дисков, автозвука и ксенона. Возможна скидка до 10 %(связывайтесь с менеджером), не на все позиции.
Бесплатная доставка в пределах г. Харьков при заказе 4 единиц товара (шин/дисков) или от 400 грн. автозапчастей + доставка по всей Украине, за счёт покупателя!



Категория - Авто/Мото, Запчасти и аксессуары
Регион - Украина, Харьковская обл.
Дата размещения - Май 4, 2009 - 11:51:4
ID сайта - 7

Рейтинг - 904



      http://autorezina.com.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.