KNEHT.com



      Компьютерная помощь на дому.


      Проблемы с компьютером? Хотите качественно их устранить, не выходя из дома? компьютерная помощь на дому - Ваш лучший выбор! Специалисты нашей компании приедут к Вам и устранят любые проблемы! Работаем во всех районах Петербурга. Позвоните к нам по тел. (921) 367-62-23 сейчас и оцените оперативность и качество наших компьютерных услуг!
Ремонт, настройка, полная диагностика и модернизация компьютеров, установка антивирусной защиты. Настройка и обслуживание сетей. Тел. 8-921-367-62-23 компьютеры windows xp установка windows



Категория - Компьютеры, Сервис
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Апрель 20, 2010 - 10:21:20
ID сайта - 7688

Рейтинг - 798



      http://pozitive.org/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.