KNEHT.com



      Родительский контроль.


      С помощью нашего сайта Вы сможете проконтролировать, чем Ваш ребенок занят за компьютером. Чем занят ваш ребенок за компьютером? Какие сайты он посещает в интернете? Сколько времени в день проводит ребенок перед компьютером? На все эти вопросы может ответить программа KinderPro. С помощю системы KinderPro вы сможете полностью контролировать занятость ребенка за компьютером. Вы заитересованы как это работает? Задаете себе вопрос насколько это сложно? Установка программы на ваш компьютер займет не более 1 минуты. Вам нужно сделать всего три операции. 1. Вы загружаете с нашей страницы программу KinderPro и устанавливаете ее на компьютер ребенка. 2. При установке Вы получаете имя пользователя и пароль для доступа на наш сайт. 3. С любого компьютера в любое время на нашем сайте вы просматриваете то, чем был занят ваш ребенок.



Категория - Отдых и досуг, Дом и семья
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 20, 2010 - 10:21:20
ID сайта - 7697

Рейтинг - 742



      http://kinderpro.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.