KNEHT.com



      `Подумай о ближних` - Социальный кино-проект.


      Основная задача проекта `Подумай о ближних`- создать команду единомышленников из талантливых авторов, режиссёров, актёров и операторов для участия в съёмках ряда социальных короткометражных фильмов на тему человеческих пороков и страстей.Это по-настоящему народный проект, участвовать в нём может каждый. Цель - изменить отношение к проблемам семьи, брошенных детей, нарко- и алко-зависимым людям, совершить глобальный переворот в душах зрителей. Для участия в наших проектах приглашаются, как любители, так и профессионалы. Если вы чувствуете, что у вас талант в какой-то из областей кинопроизводства, вы можете путем регистрации на сайте стать участником этого проекта. Сюжеты этих фильмов всем нам до боли знакомые, это: алкоголизм, пьянство, наркомания, предательство в семье и многое другое. Все эти проблемы несомненно тормозят развитие человека в обществе, его взаимоотношения и положение.



Категория - Культура, Кино
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 20, 2010 - 11:58:20
ID сайта - 8180

Рейтинг - 871



      http://www.ru-v.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.