KNEHT.com



      Курсы наращивания ногтей, ресниц в Киеве - индивидуальное обучение.


      Студия «Стиль» обучает мастеров (по наращиванию ногтей, маникюра и педикюра, (спа и т.д.)), делающих представительниц прекрасного пола еще красивее. Помогает желающим обучиться освоить то ремесло, которое будет востребовано во всех случаях нашей с вами жизни, независимо от того большой это город или маленький.
Любое образование – это определенные знания и навыки, которые позволят Вам получить высокооплачиваемую работу. Для достижения материального благополучия надо очень много трудиться. Такие профессии есть, и я готова рассказать о них.
Это:
- Мастер маникюра, педикюра;
- Мастер наращивания ногтей;
- Мастер ногтевого дизайна;
- Стилист-визажист;
- Мастер массажа;
- Мастер татуажа, тату, пирсинга;
- Лимфодренажный косметологический массаж.



Категория - Образование, Дополнительное образование
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Февраль 19, 2010 - 20:40:19
ID сайта - 8839

Рейтинг - 885



      http://www.studio-style.com.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.