KNEHT.com



      Естественный метод восстановления зрения.


      Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители — для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз. На одном DVD-диске представлен комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости, астигматизма и т.д.). Это курс упражнений и гимнастика для глаз. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом! Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигательных мышц (продольных, поперечных). Как только вы надеваете очки, ваши глазные мышцы перестают работать.



Категория - Здоровье, Народная и нетрадиционная медицина
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Февраль 20, 2010 - 04:51:20
ID сайта - 8895

Рейтинг - 687



      http://glazki.org.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.