KNEHT.com



      Курсы парикмахеров.


      Курсы парикмахеров проводят мастера практики высшей квалификации. Преподаватели учебных курсов совершенствуют свое мастерство в международных школах парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», школы «You Be», и «Academy ASK Schwarzkopf Professional».

Курсы парикмахеров проходят в комфортабельных учебных классах, для обучения используется профессиональное вспомогательное оборудование. Программа основана на практических занятиях, в обучении парикмахерскому мастерству используются авторские методики и видео-материалы.

Парикмахер – это прежде всего стилист, умеющий создать гармоничный образ. Мы ставим своей задачей подготовку именно таких многопрофильных специалистов парикмахеров стилистов, уже с первых дней обучения формируем профессиональный подход к работе. Окончившим курсы парикмахеров выдается диплом с присвоением квалификации "Парикмахер-стилист 3-го разряда".



Категория - Образование, Дополнительное образование
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Октябрь 25, 2011 - 11:04:25
ID сайта - 89596

Рейтинг - 1214



      http://www.linia-krasoty.ru





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.