KNEHT.com



      ТК Звено - перевозка крупных грузов.


      ТК Звено осуществляет перевозки негабаритных грузов. К негабаритным относят нестандартные грузы, тяжеловесные грузы, а также особые и опасные. Мы доставим сельскохозяйственную и дорожно-строительную технику, лесозаготовительные и снегоуборочные машины, автомобили, автобусы и т.п., яхты и катера и многое другое. Мы перевезем любое оборудование: энергетических, нефтегазовых, промышленных и др. предприятий, асфальто-бетонные заводы. Мы проведем такелажные работы и доставим проектные грузы, как то реакторы, колонны большой длины, трубы и др. Транспортная компания Звено предлагает сопутствующие услуги: складирование и хранение, упаковка, разработка оптимального маршрута перемещения груза, оформление документов, в том числе таможенной декларации, такелаж, экспедирование, информирование о текущем месте нахождения груза и т.д.



Категория - Авто/Мото, Транспортные услуги
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Ноябрь 13, 2011 - 20:34:13
ID сайта - 92000

Рейтинг - 1428



      http://www.tk-zveno.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.