KNEHT.com



      Легендаы русского рока.


      На этом сайте представлены работы музыкантов, которые внесли огромный вклад в развитие русского рока. Они несомненно стали уже легендами русского рока! На сайте вы можете скачать бесплатно mp3альбомы таких легендарных групп, как: Аракс, Автограф, Воскресение, Галактика, Динамик, Земляне, Карнавал, Цветы и другие раритеты русского рока. Так же вы сможете скачать бесплатно видео-материалы таких легендарных исполнителей русского рока, как: Анатолий Алешин, Александр Иванов, Андрей Сапунов, Александр Ситковецкий, Валерий Гаина, Владимир Кузьмин, и работы других великих российских музыкантов. Так-же на сайте есть раздел Музыкальное TV, где вы можете скачать бесплатно видео-инервью и документальные фильмы с участием таких исполнителей, как: Александр Лосев, Анатолий Крупнов, Александр Иванов, музыкальные программы с участием легендарных групп: Аракс, Цветы, Земляне, Черный кофе, Синяя птица, СВ и другие раритеты и легенды русского рока.



Категория - Культура, Музыка
Регион - Россия, Пермь
Дата размещения - Февраль 23, 2010 - 18:14:23
ID сайта - 9397

Рейтинг - 812



      http://rusrock-leg.ucoz.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.