KNEHT.com



      Лечение раковых заболеваний средствами нетрадиционной медицины.


      Составление практических схем применения лекарственных препаратов, для лечения доброкачественных и злокачественных опухолей:простатита и аденомы предстательной железы, миомы матки, мастопатий, рака молочной железы, рака желудка, кишечника, легких, печени, с использованием: Флараксина Фитомака, свечей с Чистотелом, Прополисом, препаратов Чаги, настоек Болиголова, пчелиного подмора, мухомора, дурнишника, копытня, грибов шиитаке и рейши, чеснока, аира, аконита, соко-терапии, противоопухолевых фито-онко сборов. Результат работы фитоонкоцентра за последние 8 лет:У 75% больных с последней стадией улучшилось самочувствие и исчезли боли. У 52% прекратилось прогрессирование опухолевого процесса. У 43% достигнута регрессия опухоли. Во всех случаях метастазирование прекратилось. Продолжительность жизни больных увеличилась значительно. При лечении больных с опухолями головного мозга в 80% достигнута полная регрессия опухолей.



Категория - Здоровье, Народная и нетрадиционная медицина
Регион - Россия, Белгород
Дата размещения - Февраль 25, 2010 - 03:16:25
ID сайта - 9643

Рейтинг - 776



      http://flaraksin.ucoz.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.